E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Поймали "Луч солнца золотого": Вадим Самойлов спел вместе с Горенбургом и Губерниевым

Поймали "Луч солнца золотого": Вадим Самойлов спел вместе с Горенбургом и Губерниевым

Во время кульминации Ural Music Night Евгений Горенбург посовещался с горожанами о проведении следующего фестиваля.

Множество гостей фестиваля принесли зеркала. 

В Екатеринбурге завершился фестиваль Ural Music Night. Весь вечер и всю ночь на множестве площадок выступали группы, которые играли самую разнообразную музыку. По традиции, кульминацией "Ночи музыки" стало выступление музыкантов на площадке перед Театром драмы. Там выступил Вадим Самойлов с группой "Агата Кристи".

Пока музыканты настраивали инструменты, на сцену вышел Евгений Горенбург и пообщался с публикой на тему следующего фестиваля. Он сказал, что в следующем году нельзя будет проводить Ural Music Night в самую короткую ночь из-за чемпионата мира по футболу. И предложил людям проголосовать, когда провести фестиваль: в мае или на День города. И большинство собравшихся поддержало второй вариант, проголосовав поднятыми руками и свистом.

После этого на сцену вышла группа "Агата Кристи" и исполнила несколько песен. А на рассвете на сцену снова вышел Евгений Горенбург и спросил публику: "Где ваши зеркала?"

Традиционную песню "Бременских музыкантов" "Луч солнца золотого" спел Вадим Самойлов вместе со своей группой под аккомпанемент оркестра "B-A-C-H", а подпевали ему Евгений Горенбург и комментатор Дмитрий Губерниев.

Тем временем зрители ловили в свои зеркала лучи солнца. И несмотря на то, что этому мешала сцена, многим всё-таки удалось это сделать.

Напомним, в прошлом году солнце в зеркала поймать так и не удалось: ночь в тот момент уже отступила, но само солнце только начало подниматься из-за оранжевых облаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления