E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Екатеринбургские семьи облюбовали ещё одно место для отдыха в летний уикенд

Екатеринбургские семьи облюбовали ещё одно место для отдыха в летний уикенд

Во дворе нового жилого комплекса жители гуляют босиком по речному песку, загорают на траве и занимаются спортом.

Радость загородного отдыха доступна и рядом с центром мегаполиса.

Лето обычно не балует уральцев хорошей погодой, поэтому горожане стараются воспользоваться каждым тёплым выходным и провести его на свежем воздухе. Идеальный вариант – уехать в загородный дом или на дачу, а ещё лучше – отдохнуть у реки: позагорать на траве, погулять босиком по песчаному побережью и подышать воздухом хвойного леса. Но такая возможность есть далеко не у всех екатеринбуржцев.

У жителей жилого комплекса "Миллениум" есть отличное место для семейного уикенда летом. Отдых во дворе дома стал для них прекрасной альтернативой загородным поездкам.

Продумывая концепцию жилой застройки в самом сердце Юго-Западного района Екатеринбурга, компания-девелопер проекта "Миллениум" уделила особое внимание внутренней инфраструктуре комплекса, развитие которой началось с момента сдачи в эксплуатацию первой новостройки и продолжается до сих пор.

Чтобы максимально точно соответствовать ожиданиям уральцев, застройщик принял во внимание пожелания жильцов и обратился к опыту мировых практик, направленных на создание особых условий проживания в домах повышенной комфортности.

Летние выходные для жителей "Миллениума" начинаются с тренировки на площадке воркаута. Новый для горожан любительский вид спорта с одинаковым интересом осваивают как подростки, так и их родители. Как только воздух достаточно прогреется, во двор выходят на утреннюю прогулку малыши с мамами.

Дети постарше садятся на велосипеды или встают на самокаты и ролики, чтобы покататься по широким пешеходным дорожкам "Миллениума". На детскую площадку, зонированную по возрастам, ежегодно завозится очищенный речной песок, так что бегать босиком маленькие жители комплекса здесь могут ничуть не хуже, чем по берегу водоёма.

Получить хороший загар также можно, не выезжая из двора. Жители "Миллениума" расстилают пледы на просторных газонах парковой зоны комплекса и нежатся под лучами солнца всей семьёй, читают книги или играют с детьми в мяч или бадминтон.

Воздух в "Миллениуме" сродни запаху хвойного леса – здесь высажен не один десяток елей и кедров. Старшее поколение местных жителей выходят на прогулку вечером, чтобы пройтись по периметру двора, посидеть на скамейках в окружении разноцветного буйства ухоженных клумб.

За зелёными насаждениями комплекса – а их здесь более 50 видов – следит заботливый садовник.

Накануне сдачи очередных секций комплекса, которая состоится уже этим летом, застройщик предлагает квартиры вариативных планировок по ценам, которые несвойственны домам комфорткласса высокой стадии готовности. Так что стать жителем "Миллениума", где обычный летний уикенд во дворе может стать заменой загородному отдыху, вполне реально и без долгого ожидания.



Отдел продаж ЖК "Миллениум"

Тел. +7 (343) 222-000-3
www.millenium-ekb.ru
Узнавайте о новостях ЖК "Миллениум" в социальных сетях:

"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb

* Ипотеку предоставляют Банк ВТБ (ПАО), ВТБ24 (ПАО), ПАО "Сбербанк", ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", АО "Россельхозбанк" и др., также есть аккредитация в АО "САИЖК". Рассрочка предоставляется застройщиком ООО "Корпорация "Ваш Дом".
Продажи квартир в строящемся доме (№ 5А, 5Б по ГП, 5В по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".
Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5
Застройщик: ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Фото: ООО "Корпорация "Ваш Дом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления