E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Культура Фильм "Бойцовая воля", снятый в Екатеринбурге, появится на экранах в сентябре

Фильм "Бойцовая воля", снятый в Екатеринбурге, появится на экранах в сентябре

Как отмечают создатели, кино несёт в себе сильную мотивацию к борьбе за жизнь.

Фильм про боксёра, который защитил девушку, но стал инвалидом.

Уральская кинокомпания "Гермес Фильм" заканчивает работу над художественным фильмом "Бойцовая воля", который был снят в Екатеринбурге и в котором сыграли уральские актёры.

Как отмечают создатели, этот фильм несёт в себе сильную мотивацию к борьбе за жизнь, пример хорошего человеческого поступка и пропаганду здорового образа жизни и семейных ценностей.

– Наш фильм, помимо отличной идеи и интригующего сюжета на протяжении всего просмотра, пропитан глубокой философской идеей. Зрелищности картине добавляет затронутая тема музыки в стиле хип-хоп, множество концертных площадок, спорт в Екатеринбурге и самое главное – игра наших уральских актёров, – говорит Максим Артемьев, генеральный продюсер проекта.

Закрытая премьера фильма состоится в Екатеринбурге уже в конце июля, а в кинотеатрах его можно будет посмотреть в сентябре.

Как сообщили в кинокомпании "Гермес Фильм", они ставят перед собой цель – вывести региональный кинематограф на кинорынок России и зарубежных стран. Уже есть запросы на прокат фильма в Казахстане, Таджикистане, Киргизии и Узбекистане. А выход картины на российский рынок пока прорабатывается.

Видео: "Гермес Фильм"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления