E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт "Урал" и "Локомотив" сыграют в Екатеринбурге без бразильца Ари, устроившего драку в Сочи

"Урал" и "Локомотив" сыграют в Екатеринбурге без бразильца Ари, устроившего драку в Сочи

Футболист "Локомотива" не полетел на игру по решению тренерского штаба.

Бразилец Ари – один из активных участников драки на поле в Сочи. На фото его пытаются удержать арбитр и игроки его команды.

Нападающий футбольного клуба "Локомотив" Ари не полетел в Екатеринбург на матч чемпионата России против "Урала". Игра пройдёт сегодня на стадионе "СКБ-банк Арена".

Как сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя департамента по связям с общественностью ФК "Локомотив" Андрея Бодрова, бразильца не взяли в Екатеринбург по решению тренерского штаба.

"Ари работает в общей группе, однако не полетел в Екатеринбург по решению тренерского штаба. Ари в Москве готовится к матчу с "Зенитом", – цитирует ТАСС Бодрова.

Сам футболист в интервью "Советскому спорту" предположил, что тренер решил не брать его в Екатеринбург, чтобы не возникало лишних конфликтов.

"Никому не хочется повторения драки", – сказал Ари "Советскому спорту". Кроме того, он добавил, что у него болит нога. Ари добавил, что он уже помирился с игроками "Урала".

"Извинился перед игроком, которому от меня досталось, – сказал он в интервью. – Сожалею, что всю эту некрасивую сцену видели болельщики. Ни разу за карьеру такого себе не позволял".

Ранее стало известно, что комитет по этике РФС дисквалифицировал форварда "Урала" Романа Павлюченко на четыре матча Кубка России (сегодняшняя игра к ним не относится). Такую меру применили за ругательства, которые нападающий высказал в адрес Арикленеса да Силва Ари.

Напомним, Ари стал одним из активных участников драки на футбольном поле в конце финального матча Кубка России между "Уралом" и "Локомотивом" в Сочи. В результате потасовки красные карточки получили четыре игрока – Артем Фидлер и Эдгар Манучарян из "Урала", и Ари и Джефферсон Фарфан из "Локо". Мы вели онлайн-репортаж с матча за Кубок России по футболу. Екатеринбургский клуб уступил со счётом 0:2.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления