E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пожилую женщину убили в собственной квартире и попытались скрыть следы преступления

В Екатеринбурге пожилую женщину убили в собственной квартире и попытались скрыть следы преступления

Полицию на место происшествия вызвали сотрудники МЧС.

Дым из окна заметили прохожие.

Сегодня в 9:15 в дежурную часть отдела полиции № 11 поступило сообщение от сотрудников МЧС о пожаре в квартире по адресу Колмогорова, 56. Когда они закончили тушить, на кухне квартиры обнаружили тело, предположительно, хозяйки, 84-летней женщины со следами насильственной смерти. Об этом E1.RU сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

– На место выехала следственно-оперативная группа территориального УВД, сотрудники городского УМВД и городского Следственного комитета. Стражи порядка уточняют обстоятельства происшествия, устанавливают возможных очевидцев. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, – говорят в полиции.

Следственный отдел Железнодорожного района Екатеринбурга возбудил уголовное дело по статье "Убийство", санкции статьи предусматривают вплоть до 15 лет лишения свободы.

– Уголовное дело возбуждено с учётом того, что у погибшей есть признаки криминального характера смерти, – говорят в Следственном комитете. – Сейчас на месте работают следователи, криминалисты, сотрудники полиции и МЧС, устанавливается очаг возгорания и причины, тело умершей направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину и давность наступления смерти. Сейчас принимаются все меры, чтобы раскрыть преступление по "горячим следам". Проводятся допросы свидетелей и все необходимые экспертизы.

Фото: Инцидент Екатеринбург / vk.com; "Сова"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления