E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На ночи распродаж в "Гринвиче" покупателям вернут до 200 тысяч рублей

На ночи распродаж в "Гринвиче" покупателям вернут до 200 тысяч рублей

Акция начнётся 28 апреля в 20:00.

На ночной распродаже покупателей ждут скидки до 50%.

Купил – получил обратно деньги! Невероятная распродажа с призовым фондом в 200 тысяч рублей пройдёт 28 апреля в "Гринвиче". Покупателям предложат не только невероятно выгодные цены на товары во всех магазинах, но и возможность выиграть солидные денежные призы.

Слоган у предстоящей распродажи самый говорящий – "Это не шутки, мы платим за покупки!". Каждый гость "Гринвича", который 28 апреля купит товары на сумму 5 000 рублей и более, сможет принять участие в розыгрыше призов. После регистрации чеков участнику присвоят номер, который будет продублирован на шаре в лототроне. После этого в дело вступит госпожа Удача. Если ведущий вытащит шар с вашим номером – значит, вам вернут сумму покупки. Общий призовой фонд – 200 тысяч рублей.

Также для всех посетителей распродажи будет организована большая развлекательная программа. Гости смогут увидеть выступления известных артистов, поучаствовать в различных мастер-классах и веселых интерактивах.

Распродажа пройдёт 28 апреля с 20:00 до полуночи, в ней примут участие более сотни магазинов, в том числе "Рив Гош", "Аскона", Marks&Spencer, O'Stin, Lee&Wrangler, а также кафе, рестораны, автомойка и кинотеатр "Титаник Синема". Гостей ждут скидки до 50%.

Фото: "Общество Малышева, 73"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления