E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Мисс Россия — 2017 подробности Знакомьтесь: мисс Россия - 2017 из Екатеринбурга говорит по-китайски и любит готовить блинчики

Знакомьтесь: мисс Россия - 2017 из Екатеринбурга говорит по-китайски и любит готовить блинчики

Подруги главной красавицы страны Полины Поповой рассказали, чем занимается девушка в свободное от модельной работы время.

Полине Поповой 21 год, и она работает моделью.

Титул Мисс Россия – 2017 получила девушка из Екатеринбурга, Полина Попова. Про девушку было известно не много – только то, что ей 21 год и она работает моделью. Подруги главной красавицы страны рассказали, какой они знают Полину.

– Мы с Полиной вместе несколько месяцев работали в Китае по контракту в 2013 и 2014 годах, – рассказала E1.RU модель Дарья Саяпина. – И знаете, редко доводится встречать настолько открытых, искренних, добрых девчонок в модельном бизнесе. Несмотря на тяжёлые каждодневные съёмки, Полина каждый день встречала с улыбкой и всегда была полна энергии. Ей удавалось буквально к каждому найти подход и завести дружбу. Очень светлый и добрый человек. Мы вместе работали для нескольких азиатских брендов, всегда можно было обратиться к Полине за помощью на съёмках.

На странице Полины в Instagram можно найти много снимков девушки из США. Как пояснила Дарья, девушка действительно часто там бывает – ездит в гости к родственникам.

– Полина долгое время работала в Гуанчжоу, учила китайский язык и собиралась поступать в вуз в Китае. При мне она ходила на собеседования в институты, – вспомнила Дарья.

По её словам, многие знакомые советовали Полине попробовать свои силы на конкурсе "Мисс Россия".

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

– Это было неожиданным решением, несмотря на то, что многие Полине советовали, – сказала она. – Я смотрела весь конкурс. Очень была рада, когда Полина оказалась в двадцатке лучших. Я знаю многих девчонок, принимавших участие в прошлые годы, но никто из них не проходил в 20 лучших. Очень счастлива за Полину! С самого начала конкурса всех своих знакомых и друзей я просила за неё голосовать на сайте. До сих пор не верится, что всё так здорово получилось.

По словам модели Карины Забировой, которая дружит с Полиной уже шесть лет, уральская красотка в последнее время постоянно была в рабочих поездках, а в Россию возвращалась только отдыхать.

– Полина сейчас постоянно занимается модельным бизнесом, она хорошо работает, работа отнимает у неё всё время, – рассказала E1.RU Карина. – Недавно она съездила в Лос-Анджелес по работе. Мы с ней думали о том, что круто было бы жить вдвоём в США. Есть такие планы. Посмотрим, получится ли.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Подруги не раз пересекались в модельных поездках в разных уголках мира. По словам Карины, везде Полина готовила блюда русской кухни.

– Она очень любит готовить, – пояснила девушка. – Особенно ей нравятся русские традиционные блюда – блинчики, сырники, всё такое. Она вообще хозяюшка, а ещё очень добрая, честная и открытая. Она очень любит свою семью и из всех поездок старается привезти родителям и старшему брату какие-то подарочки.

Известно, что Мисс Россия – 2017 раньше занималась теннисом и умеет играть на пианино.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, Полина Попова из Екатеринбурга стала Мисс Россия этой ночью. За ходом конкурса мы следили в режиме онлайн-трансляции. Кроме неё, в финал удалось пройти ещё трём свердловчанкам, но удача была к ним не так благосклонна. Кстати, ранее мы рассказывали, как устроен модельный бизнес в Китае и почему там ценятся россиянки.

 Фото: miss_polina_popova, miss_russia_org / instagram.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления