E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес В Мичуринском утром судебные приставы снесли незаконную закусочную

В Мичуринском утром судебные приставы снесли незаконную закусочную

Жителям посёлка нравилась выпечка из этого киоска.

Киоск с выпечкой снесли.

Приставы Верх-Исетского района сегодня снесли закусочную на въезде в Мичуринский. Строение незаконно построил екатеринбуржец по соседству с собственным домом, в киоске продавалась выпечка и напитки.

Напомним, недавно администрация Екатеринбурга признала строение незаконно возведённым. Предприниматель построил киоск на землях ИЖС. Суд постановил снести закусочную, владелец должен был сделать это сам, но так и не выполнил требование.

– Неоднократно собственнику вручалось требование об исполнении решения суда, а также о явке к судебному приставу-исполнителю, но всё тщетно, – прокомментировали в управлении службы судебных приставов по Свердловской области. – Кроме того, в порядке статьи 107 закона об исполнительном производстве в отношении должника вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора за неисполнение решения суда в добровольном порядке. По истечении сроков, выставленных требованием, строение снесено принудительно за счет средств администрации, которые должнику также нужно будет возместить.

Напомним, местные жители рассказывают, что киоск на Ручейной, 36 открыли давно – как только началось строительство самого посёлка Мичуринский. Мичуринцам выпечка пришлась по вкусу, место пользовалось популярностью.

Фото, видео: УФССП по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления