E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто В России объявили самый популярный автомобильный бренд

В России объявили самый популярный автомобильный бренд

Победу японским автопроизводителям обеспечили Google, WhatsApp и Telegram.

Уральский дилер на Металлургов, 60 прокомментировал "всемирную любовь".

В России продаётся более 40 марок и 700 моделей автомобилей, но народной любовью пользуются единицы. По результатам социологического исследования компании "Ромир"1, лидерство удерживает японская корпорация Toyota – более 90% россиян назвали её своей любимой маркой. Также Toyota стала безусловным лидером и в мировом масштабе. По итогам анализа поисковых запросов в Google, бренд лидирует в 74 странах мира2.

Чёткое следование запросам

Сказывается своевременное обновление модельного ряда. В начале 2017 года была обновлена Corolla – самая популярная модель в мире. По потребительскому запросу с февраля в "Тойота Запад" стартовали продажи нового, внешне более агрессивного, Highlander с 8-ступенчатой АКПП и системой безопасности Safety Sense. 3-ю новинку представили в марте – инновационный гибридный Prius с гарантией 5 лет.

Нельзя сбрасывать со счетов и грамотный маркетинг. В "Тойота Запад" на Металлургов можно приобрести Land Cruiser 200 с выгодой до 600 тыс. руб., седан бизнес-класса Camry – с преимуществом до 250 тыс. руб., как и кроссовер RAV4.3 Более того: сейчас в автоцентре действуют спецпредложения по льготному обслуживанию авто.

Телефон: +7 (343) 232-92-12

Инновационный подход: от бренда до дилера

– Современный клиент всё больше обращает внимание на сопутствующий сервис и дополнительные услуги, выходящие за рамки привычного, – убеждён исполнительный директор одного из самых старейших дилеров на Урале – "Тойота Центр Екатеринбург Запад", Александр Голоскок. – Например, мы первые среди дилеров в регионе реализовали сервис общения с клиентами через мессенджеры: WhatsApp, Viber, Telegram. Можете опробовать этот сервис самостоятельно на официальном сайте уже сейчас. Более того, уже третий год в режиме онлайн мы демонстрируем клиентам реальный склад автомобилей на онлайн-витрине, есть определённая комплектация определённой модели по конкретной цене – вот она. Нужна другая? Можно заказать... Буквально два месяца назад мы запустили сервис записи на ТО, с выбором реального времени на реальный день с актуальным ценником. Принятый стандарт "оставьте телефон, мы перезвоним" уходит в прошлое.

Важно, чтобы автоцентр мог предложить клиенту дополнительные услуги. Если покупателя интересует дополнительный сервис – шинный отель или круглосуточная выездная помощь на дорогах – мы можем это предложить. Стабильным спросом у клиента-ценителя пользуется, наконец, тюнинг Arctic Trucks и KHANN. Причём за понятные и вполне сопоставимые с "серыми гаражами" деньги, но официально, с гарантией от производителя.

Вас ждут в "Тойота Центр Екатеринбург Запад"
на Металлургов, 60.

Телефон: +7 (343) 232-92-12

1 По результатам независимого социологического исследования компании "Ромир". Источник: rg.ru.

2 По результатам анализа поисковых запросов в Google по автомобильной тематике за 2016 год от аналитической компании Quickco. Источник: auto.vesti.ru

3 Предложение ограничено. С 18 по 31 марта 2017 года максимальная выгода при приобретении автомобилей: Toyota Camry (2016 года выпуска) – 250 000 рублей, Toyota RAV4 (2017 года выпуска)- 250 000 рублей, Toyota Corolla (2017 года выпуска) – 150 000 рублей, Toyota LС 200 (2016 года выпуска) – 600 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче в счёт стоимости автомобиля марки Toyota или Lexus с пробегом (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев), а также специальной скидки. Скидка предоставляется не на все автомобили. Точный размер, порядок и условия предоставления скидки, а также иные предложения при приобретении автомобилей Toyota на сайте toyota-ekaterinburg.ru и по телефону +7 (343) 232-92-12.

Фото: "Тойота Центр Екатеринбург Запад"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления