E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Пионерке злоумышленник с ножом напал на женщину-дворника возле продуктового магазина

На Пионерке злоумышленник с ножом напал на женщину-дворника возле продуктового магазина

Очевидцы пытались догнать злодея, но он успел убежать.

Зачем парень напал на женщину, пока непонятно.

Несколько человек этим утром стали свидетелями происшествия на улице Советской, 56: молодой человек с ножом внезапно напал на женщину-дворника, которая убирала территорию перед входом в продуктовый магазин.

– Мы с детьми шли и были в шоке, – рассказала горожанка Елена. – Какой-то мужчина ножом пырнул женщину-дворника. К счастью, она была в плотной одежде и не пострадала. Она громко закричала, подбежали люди, но парень этот убежал, не догнали. Непонятно, что ему было нужно. Женщина потом сказала, что алкоголем вроде бы от него не пахло, но взгляд какой-то странный.

– Я выходил из магазина, там такое крыльцо застеклённое, и видно, что снаружи происходит, – сообщил Иван, другой очевидец. – Он её вниз повалил и ударил, она закричала, я выбежал, но не догнал этого парня.

По словам прохожих, которые видели, как всё происходило, парень молодой, лет 25-28, среднего роста, на нём была надета чёрная куртка, серая шапка, чёрные спортивные штаны.

Горожане вызвали полицейских, которые подъехали к месту происшествия, опросили свидетелей и пострадавшую.

– Потерпевшая обратилась в отдел полиции, – прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. – Она сказала, что злоумышленник напал на неё с ножом, но ударил не ножом, просто рукой – удар пришёлся в область, где расположена печень. В настоящее время на месте происшествия работает наряд группы немедленного реагирования. Полицейские патрулируют близлежащие улицы с целью установления и задержания подозреваемого в нападении.

Сама пострадавшая рассказала полиции, что обидчик ничего ей не сказал, из-за чего он нанёс ей удар, неизвестно.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления