E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование Эксперты назвали три секретных приёма, которые помогут быстро заговорить на английском

Эксперты назвали три секретных приёма, которые помогут быстро заговорить на английском

Современная методика работает против зубрёжки.

В Alibra School знают секретные приёмы, которые помогут выучить английский быстро и легко.

Хотите знать английский, но не хотите тратить годы на скучную зубрёжку? Эксперты из сети школ иностранных языков Alibra School назвали три секретных приёма, которые помогают их студентам уверенно говорить на английском уже через несколько месяцев после начала обучения.

1. Ассоциации вместо механического запоминания. Есть способы, гораздо более действенные, чем школьная зубрёжка. Например, методика прямого ассоциирования, которую используют в Alibra при изучении новой лексики. С помощью ассоциаций, изображения и контекста вы формируете в голове образ слова. Похожим образом учат слова маленькие дети, а значит, методика проверена временем. За несколько месяцев студенты Alibra расширяют словарный запас до 2 000 слов – этого хватает для свободного общения на любую повседневную тему.

2. Интервальные повторения – это самая эффективная техника для запоминания информации, придуманная ещё в начале XX века. Достаточно повторить новую информацию семь раз через определённые промежутки времени, и она останется в памяти навсегда. В Alibra этот метод используют для запоминания новых слов, языковых конструкций, правил. Английский остаётся в активной памяти, и у вас никогда не будет ощущения "вроде учил, но ничего не помню".

3. Говорите на английском так часто, как только можете. 80% занятия в Alibra School занимает разговорная практика, которая помогает закрепить полученные знания, а также преодолеть языковой барьер, научиться говорить самому и легко понимать других. Чтобы усилить эффект, постарайтесь использовать английский где только можно – читайте книги, статьи, смотрите кино и сериалы, разбирайте тексты любимых песен.

Анна Беркович, владелец и директор Alibra School:

"За 17 лет работы мы выучили уже более 170 000 человек и накопили огромный опыт в обучении самых разных студентов. Наша методика совсем не похожа на скучные школьные уроки, у нас нет зубрёжки и пересказов. Мы взяли на вооружение самые эффективные и научно проверенные методы работы с мозгом, с памятью, изучили опыт психологов, лингвистов – и создали свою методику обучения. Уровень "выше среднего" всего за 5 месяцев – это реальный результат! Наши студенты регулярно подтверждают его на международных экзаменах. Мы делаем обучение современным: внедряем цифровые и онлайн-элементы. Например, для изучения слов создали три мобильных приложения – в них больше 6 000 слов. Все сложные технические моменты автоматизированы, например, календарь повторений составляется автоматически и уже не нужно самому следить за датами. Для онлайн-занятий разработали интерактивную платформу Alibra Online – там широчайшие возможности для занятий английским.

Хотите узнать больше секретов эффективного обучения и посмотреть, как мы их применяем на практике, – приходите к нам на бесплатный урок 24 января в отделение "Хохрякова" или 25 января в отделение "Красноармейская". Записаться можно по телефону 8-800-301-20-20 или на нашем сайте! А до конца января у вас есть возможность получить курс английского со скидкой 30%!".

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления