E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота В халатике с перламутровыми пуговицами: екатеринбургские студентки снялись в образах героинь советского кино

В халатике с перламутровыми пуговицами: екатеринбургские студентки снялись в образах героинь советского кино

Самой узнаваемой получилась Анна Сергеевна из "Бриллиантовой руки".

Узнали героиню из любимого кино?

Студентки екатеринбургского "педа" снялись в образах героинь советского кино. Всего девушки примерили на себя 14 образов: Наташи Ростовой, Анны Карениной, Настеньки из сказки "Морозко", тургеневской Аси, Верочки из "Служебного романа", Мэри Поппинс, Милисенты из фильма "31 июня", Веры из "Гранатового браслета", Тоси из "Девчат", Олеси из одноимённой драмы, цыганки Рады из "Табор уходит в небо" и Констанции из "Трёх мушкетёров". Самой узнаваемой получилась Анна Сергеевна из "Бриллиантовой руки".

В проекте "Стоп-кадр", приуроченном к завершению года кино, приняли участие студентки, которые занимаются в студии имиджа при УрГПУ.

– В этом году мы открыли студию имиджа при УрГПУ, эти студентки пришли к нам на занятия, и эта фотосессия была нашим отчётным мероприятием. Девушкам предложили самим выбрать образ героини, продумать его весь, помогал только визажист. На реализацию проекта ушёл месяц. Сейчас в холле университета мы организовали экспозицию из больших фото, провели онлайн-голосование за девушек. Потом выберем победительницу, – рассказала Е1.RU директор студии имиджа USPU SELF MADE при УрГПУ Анастасия Попова.

Фото: USPU SELF MADE
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления