E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Спорт Боец Иван Штырков и звезда ММА Бигфут Сильва встретятся с поклонниками в Екатеринбурге

Боец Иван Штырков и звезда ММА Бигфут Сильва встретятся с поклонниками в Екатеринбурге

Спортсмены ответят на вопросы по предстоящему турниру в ДИВСе.

Бигфут Сильва готов не только к бою, но и к общению с фанатами.

Уникальную возможность для всех желающих предлагают организаторы международного турнира по профессиональному боксу и смешанным единоборствам, который состоится 18 ноября в ДИВСе – воочию увидеть главных героев предстоящего шоу ещё до его начала.

Сегодня, 14 ноября, в кинозале № 4 ТЦ "Пассаж" в 11:00 екатеринбургский боец Иван Штырков и его соперник звезда ММА Бигфут Сильва впервые предстанут перед публикой.

Участники крупного турнира по смешанным единоборствам в Екатеринбурге дадут пресс-конференцию вместе с организаторами турнира, а также боксёрами главного боя вечера – Дмитрием Михайленко и его соперником Брейдисом Прескоттом. Вход на мероприятие для всех желающих – свободный.

Добавим, что это не последняя встреча Штыркова и Сильвы перед боем. Также соперники увидят друг друга ещё как минимум на двух мероприятиях – на открытой тренировке 16 ноября в "Пассаже" и на следующий день во время процедуры взвешивания за сутки до самого боя. Это, наверняка, станет самым зрелищным моментом, предваряющим встречу титанов ММА на ринге.

Как сообщают организаторы, прийти посмотреть на тренировку Штыркова, Сильвы и сильнейших боксёров Урала также может любой желающий. Открытая тренировка всех участников международного турнира состоится 16 ноября в "Пассаже" с 18:00 до 20:00.

Процедура взвешивания – также открыта для просмотра. Каждый желающий может увидеть один из самых захватывающих моментов шоу – как соперники пронизывают друг друга взглядом. Причём так близко бойцов увидеть больше нигде не получится. Взвешивание состоится 17 ноября с 13:00 до 14:00 там же, в ТЦ "Пассаж".

Ну а для начала можно задать им вопрос на пресс-конференции уже сегодня. Её участники: Герман Титов – генеральный директор промоутерской компании RC °С Boxing Promotions, Алексей Титов – исполнительный директор промоутерской компании RC °С Boxing Promotions, Иван Штырков – участник турнира, боец ММА, чемпион России по самбо, Антонио (Бигфут) Сильва – участник турнира, боец ММА, участник UFС, соперник Ивана Штыркова, Дмитрий (Механик) Михайленко – участник турнира, боксёр, экс-чемпион Европы WBO, Брейдис Прескотт, участник турнира, боксёр, экс-чемпион WBO Inter-Continental, соперник Дмитрия Михайленко.

Уральские боксёры и Бигфут Сильва (второй слева).

Бигфут Сильва – один из самых популярных бойцов ММА в мире. В 2011 году он сумел победить самого Фёдора Емельяненко. Иван Штырков, в свою очередь, только начинает свою карьеру в ММА, но уже имеет ряд ярких побед, в том числе над знаменитым Джеффом Монсоном. Принявший российское гражданство американец не продержался и раунда. Напомним, Иван отправил его в нокаут уже на 30-й секунде боя. Все закончилось скандалом и дракой у входа в раздевалку в ДИВСе. Затем в интервью Монсон сказал, что этот бой был нечестным, не таким, как договаривались, а промоутер вечера единоборств Алексей Титов заявил, что готов сам выйти на ринг против Джеффа.

Представляем соперников:

ИВАН ШТЫРКОВ (Россия) VS АНТОНИО БИГФУТ СИЛЬВА (Бразилия). Бой по правилам ММА. Вес – свыше 95 кг.

Штырков: 7 побед (7 досрочно)

Сильва: 19 побед (17 досрочно) – 10 поражений – 1 ничья

Этот поединок вызывает огромный интерес. Во-первых, бразилец, в отличие от Монсона, ещё молод – ему всего 37, поэтому он приедет драться всерьёз, а, учитывая его опыт, можно быть уверенными, что Ивана ждёт по-настоящему большое испытание. Это будет самый сложный на данный момент бой в его карьере. Сейчас на счету Ивана Штыркова 7 поединков. Во всех одержаны досрочные победы. Отметим, что Иван является чемпионом России по самбо 2013 и 2016 годов.

Антонио Сильва владеет стилями джиу-джитсу, муай-тай и дзюдо. Он одержал победы над такими известными бойцами, как Фёдор Емельяненко, Андрей Орловский, Алистар Оверим и Рикко Родригес. Всего на профессиональном ринге в смешанных единоборствах Сильва одержал 19 побед (17 из них – досрочно), потерпел 10 поражений и один бой завершил вничью.

Отметим, что Антонио Сильва страдает акромегалией – нарушением функции передней доли гипофиза. Заболевание сопровождается увеличением (расширением и утолщением) кистей, стоп, черепа, особенно его лицевой части.

Регламент боя: 3 раунда по 5 минут.

Если вам интересно мнение самого Ивана Штыркова о предстоящем поединке и то, как он стал бойцом ММА, – читайте большое интервью с ним для Е1.RU.

Добавим, что в рамках турнира 18 ноября состоятся также 9 поединков с участием сильнейших боксеров Урала, среди которых чемпион Европы Евгений Чупраков, имеющий возможность обеспечить себе бой за звание чемпиона мира по версии WBO.

Напомним, что международный турнир по профессиональному боксу и смешанным единоборствам состоится в ДИВСе, начало – в 17:00. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Матч Боец".

Фото, видео, инфографика: RC °С Boxing Promotions

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления