E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле камера наблюдения сняла, как маленький мальчик провалился в канализационный люк

В Нижнем Тагиле камера наблюдения сняла, как маленький мальчик провалился в канализационный люк

Ребёнок пролетел 3 метра.

После произошедшего люк огородили.

В Нижнем Тагиле во дворе новостройки на улице Смелянского, 2 в канализационный люк провалился маленький мальчик. Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сигнал поступил тагильским силовикам 20 октября в 18:30.

По словам Валерия Горелых, мама 2,5-летнего ребёнка была на работе, отец с двумя детьми на такси хотел поехать домой от знакомых. Пока ждали машину, мальчик и его старшая 5-летняя сестра бегали по двору. Малыш встал на крышку люка, и она перевернулась.

– Ребёнок упал с высоты почти трёх метров. Подбежавший мужчина спустился в колодец, сам вытащил сына и вызвал скорую, – рассказал Валерий Горелых. – По данному факту проводится проверка.

Происшествие попало на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, что дети играют во дворе, затем они вдвоём встают на люк, крышка переворачивается, и мальчик падает вниз, а девочке удаётся отскочить и остаться на земле.

– У ребёнка трещина в темечковой области головы. Он в больнице. Мама ребёнка в шоке. Ранее по поводу этого люка мы писали в прокуратуру, – рассказали журналистам TagilCity.ru соседи семьи.

– По предварительным данным ребёнок получил сотрясение головного мозга, – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. – Точные данные о степени тяжести вреда, причинённого ребёнку, будут устанавливаться в ходе судебно-медицинской экспертизы. Будут опрошены очевидцы, родственники ребёнка, а также представители организации, обслуживающей двор дома, около которого произошёл инцидент. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: vsenovostint.ru

Видео: tagilcity.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления