E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Здоровье Врачи назвали четыре причины начать худеть в октябре

Врачи назвали четыре причины начать худеть в октябре

Интенсивный курс похудения "Ура! Худею" действует в "Клинике Лозовых".

Похудение позитивно скажется не только на настроении, но и на здоровье.

Начинается самое депрессивное время, когда даже погода не радует. Постоянное напряжение и монотонность дней требуют разрядки, и многие начинают заедать тревоги – быстрый, но крайне разрушительный способ снятия стресса. И чем дальше, тем выше инерция деструктивных процессов: больше ешь, меньше двигаешься, набираешь вес и всё глубже проваливаешься в депрессию.

Как и зачем худеть? Для того, чтобы:

1. Управлять настроением

При активном похудении организм перестраивается, начиная вырабатывать гормоны счастья – эндорфины. Как в детстве, вам самой захочется двигаться, появится чувство звенящего счастья и радости нового дня. Вернётся самоуважение и уверенность в себе, а высвободившейся энергии хватит, чтобы горы свернуть.

2. Стать умнее

Снижение веса "перенастраивает" обмен веществ, что, в свою очередь, напрямую влияет на ваши когнитивные, интеллектуальные способности, восприимчивость к обучению, способность к концентрации внимания.

3. Стать моложе и женственнее

Редко, когда полнота действительно идёт женщине. Как правило, жир откладывается неравномерно, искажая и коверкая фигуру. Да, внутри вы всё та же "тонкая и звонкая". Но окружающие вас оценивают по внешнему виду. А лишний вес – старит. И вот вместо 25 вам дают 35 лет. А вместо 40 – 50. На курсе в "Клинике Лозовых" вы худеете и становитесь моложе! Врачи не обещают модельную внешность, но помогут вернуть вашу подлинную красоту.

4. Поправить здоровье

Известно, что лишний вес – это угроза получить сахарный диабет и гипертоническую болезнь, нарушение работы ЖКТ и эндокринной системы, бесплодие и деформацию суставов. Хорошая новость – когда уходят килограммы, здоровье восстанавливается.

Специалисты приглашают вас на программу нормализации веса "Ура! Худею". Это уникальная методика обретения стройности от врачей-психотерапевтов Владимира и Татьяны Лозовых. Методика является результатом 30 лет работы с зависимостями и основывается на работе с психосоматическими причинами лишнего веса.

Программа нормализации веса рассчитана на 1 месяц интенсивной работы и последующего сопровождения до достижения идеального веса.

Барышни от 18 до 80 лет успешно проходят курс и достигают индивидуальных целей, поставленных в начале занятий. Врачи помогли обрести своё настоящее "Я" уже более 1 500 девушек и женщин. Смотрите реальные истории участниц курса, без фотошопа и мейкапа, на сайте.

Присоединяйтесь к осенним группам! Количество мест ограничено. Вы можете отправить заявку на сайте или позвонить по телефонам +7 (343) 382-53-56, 382-46-54, +7 965 505 15 93.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: "Клиника Лозовых"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления