E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Как не проколоться на замене шин: "Римэкс" открывает свои секреты

Как не проколоться на замене шин: "Римэкс" открывает свои секреты

О надёжной резине для своего автомобиля стоит задуматься, пока не выпал снег.

В "Римэкс" помогут подобрать качественные шины для автомобиля.

Пока зимнее великолепие ещё не окутало Екатеринбург и первый гололёд не стал весомой причиной замены покрышек, стоит задуматься о выборе качественного шинного центра и надёжной резины.

Как выбрать шинный центр

Многие ориентируются на близость шинного центра к дому или работе, но забывают о том, что качество услуг по подбору шин и шиномонтажу намного важнее. Кроме того, экономически обратиться в хороший центр бывает намного выгоднее за счёт комплекса предоставляемых услуг, возможности принять участие в различных акциях и попасть на специальные цены.

Понять, что вам в центре предоставят квалифицированные услуги, можно прямо с порога: чистая фирменная одежда персонала, просторное удобное помещение магазина, новое исправное оборудование, информационная открытость – это должно убедить вас. Так встречают посетителей в сервисной сети "Римэкс".

– Мы не прячем работу и инструмент от наших клиентов, так как исправный балансировочный или шиномонтажный станок гарантирует качественную сборку колеса. Ну и, разумеется, высокое качество услуг закрепляется только квалифицированным персоналом, который прошёл обучение по стандартам ведущих шинных производителей, таких, как Continental, с которой мы сотрудничаем уже более 20 лет, – рассказывает управляющий розничной сетью "Римэкс" Сергей Владимирович Смердов.

На чём можно сэкономить, а на чём нельзя

Экономия при выборе покрышек не должна отражаться на качестве. В противном случае потери могут умножаться: сначала вы потеряете деньги на некачественном продукте, затем на ремонте автомобиля или самой шины, а в худшем случае можно поплатиться и здоровьем при аварии.

Покупка шин у официальных дилеров брендов является умной экономией в долгосрочной перспективе. "Римэкс" рекомендует при небольшом бюджете выбирать вторые линейки именитых брендов, такие, например, как Gislaved и Matador от концерна Continental, которому в этом году исполняется 145 лет. Другими словами, можно найти в бюджетном ценовом сегменте шину, при создании которой использованы современные и безопасные технологии.

Какие шины выбрать

Новинки – шипованные шины Gislaved NordFrost 200 и Matador MP30 Sibir Ice 2 – приятно обрадуют соотношением цена/качество. Gislaved NordFrost 200 имеет такой же рисунок, как премиум-модель прошлого года IceContact. Таким образом, Continental даёт возможность попробовать премиум под другим названием и по приятным ценам. Покрышка имеет улучшенные показатели управляемости, торможения и тяги на льду, повышенную износостойкость. Шина Matador MP30 Sibir Ice 2 разрабатывалась специально для суровых зимних условий. Она подойдёт водителям, которые хотят приобрести надёжную и прочную резину и при этом сэкономить.

Сервис-маркеты "Римэкс" – сеть центров по обслуживанию автомобилей.
8-800-3000-500
www.rimeks.ru

Gislaved NordFrost 200. 
Gislaved NordFrost 200.
Matador MP30 Sibir Ice 2.
Matador MP30 Sibir Ice 2.
Фото: "Римэкс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления