E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Уральская пловчиха Устинова завоевала два золота в эстафетах на Кубке мира в Германии

Уральская пловчиха Устинова завоевала два золота в эстафетах на Кубке мира в Германии

Следующий этап соревнований пройдёт в Москве 3-4 сентября.

Накануне второго этапа кубка мира Дарья отметила своё совершеннолетие.

30 августа в Берлине стартовал второй этап Кубка мира по плаванию в 25-метровом бассейне, где нашу сборную представляет в том числе и уральская пловчиха Дарья Устинова, накануне отметившая своё совершеннолетие.

В первый день этапа Устинова вместе с Владимиром Морозовым, Станиславом Донцом и Юлией Ефимовой победили в смешанной комбинированной эстафете 4х50 метров (1.39,77). Ближайшие преследователи – австралийцы – отстали от россиян на полторы секунды, третьими стали американцы.

А 31 августа, в заключительный день этапа, сборная России в составе Кирилла Пригоды, Владимира Морозова, Юлии Ефимовой и Дарьи Устиновой победила в смешанной эстафете вольным стилем с результатом 1 минута 32,07 секунды, вновь оставив позади американцев (1.33,11) и австралийцев (1.34,34).

А вот личные заплывы у Дарьи Устиновой пока складываются не столь удачно. 50 метров на спине она проплыла с пятым результатом, а на 100-метровке и своей коронной дистанции – 200 метров – она стала лишь четвёртой, уступив спортсменкам из Венгрии, Украины и Австралии.

Добавим, что 27 августа на первом этапе Кубка мира по плаванию, который проходил в Париже, Дарья Устинова вместе с Владимиром Морозовым, Кириллом Пригодой и Юлией Ефимовой взяли серебро в смешанной кролевой эстафете 4х50 м (1.31,85), уступив пловцам из Франции (1.30,74).

Третий этап Кубка мира пройдёт 3-4 сентября в Москве.

Фото: Дарья УСТИНОВА / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления