E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Владимир Шахрин рассказал, почему отказался продюсировать Земфиру

Владимир Шахрин рассказал, почему отказался продюсировать Земфиру

Такой шанс ему представился около 18 лет назад.

Владимир Шахрин пожелал Земфире новых хороших строчек и мелодий и, чтобы она оставалась такой же гармоничной. 

Лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин записал поздравление Земфире, которой 26 августа исполнилось 40 лет. Поздравление опубликовал видеоканал "Нашего радио". В нём Шахрин рассказал, почему в своё время отказался продюсировать девушку, которая в итоге стала ярчайшей звездой отечественной рок-сцены в 90-х и 2000-х:

– В далеком 1998 году, если мне не изменяет память, однажды я сел в машину к нашему продюсеру Диме Гройсману и он поставил мне запись. Тогда ещё на кассете. Говорит: "Вот, девочка приехала молодая-новая из Уфы, послушай. Давай, может, мы возьмёмся вместе её продюсировать? Я буду заниматься раскруткой, продвижением сценическим, а ты будешь заниматься музыкальной частью". Я послушал те песни, которые были записаны и отказался от заманчивого предложения, так как девочке не нужна была никакая музыкальная помощь, всё она уже умела и всё у неё уже получалось.

Спустя достаточное количество времени эта девочка превратилась в главную жемчужину российской музыкальной сцены, подвёл итог Владимир Шахрин и поздравил певицу с днём рождения, пожелав ей оставаться такой же гармоничной внутри и снаружи, "чтобы посещали музы достаточно регулярно, были хорошие строчки и хорошие мелодии и чтобы вокруг была красота".

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления