E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU конкурс Юбилей к юбилею: E1.RU объявляет конкурс в честь стотысячного подписчика "ВКонтакте"

Юбилей к юбилею: E1.RU объявляет конкурс в честь стотысячного подписчика "ВКонтакте"

Наша группа в ВК теперь совсем большая, и за это полагается приз - вам!

Количество подписчиков группы E1.RU "ВКонтакте" перешагнуло порог в 100 тысяч.

К 20-летнему юбилею портала E1.RU любимые читатели сделали нам прекрасный подарок – количество подписчиков нашей группы "ВКонтакте" перешагнуло порог в 100 000 человек. Спасибо! Оставайтесь с нами и прирастайте ещё!

В честь этого со всех сторон важного события и в честь дня рождения E1.RU мы объявляем конкурс для участников группы. На кону – возможность попасть за кулисы во время концерта группы "Чайф" 20 августа и встретиться с Владимиром Шахриным – сделать фото, взять автограф, признаться в любви к "Чайфам", а ещё – посмотреть концерт из "VIP-зоны" – максимально близко к сцене.

Что для этого нужно? Да просто поздравить E1.RU с днём рождения любым способом – лучше, конечно, оригинальным! Все условия конкурса – в нашей группе "ВКонтакте".

Напомним, что концерт в честь 20-летия E1.RU пройдёт в День города 20 августа на площади 1905 года. Кроме группы "Чайф" для вас выступят "Сансара", "Айфо" и Bogachi. Так что будет под кого потанцевать и кому подпеть.

Начало в 19:00, но приходить можно и пораньше: будем дарить гостям сувениры, разыгрывать подарки в конкурсах и раздавать оранжевые воздушные шарики.

А ещё напомним, что следить за новостями E1.RU можно во всех соцсетях, которыми пользуются нормальные люди. Про "ВК" вы уже знаете, для людей посерьёзнее есть группа в Facebook, маму подпишите на нашу группу в "Одноклассниках", а за красивыми картинками приходите в наш аккаунт в Instagram. Еще мы сообщаем новости в Twitter, если кто-то им до сих пор пользуется. Ну а для самых продвинутых – завели группу в Telegram. Читайте нас где удобно, короче!

Фото: Илья ДАВЫДОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления