E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Химмаше подростки разбили стёкла двенадцати автомобилей

На Химмаше подростки разбили стёкла двенадцати автомобилей

Хулиганов поймала полиция, они признали свою вину.

Хулиганы разбили стёкла, но ничего из машин не вытащили.

Ночью 24 июля в Екатеринбурге на улицах Инженерная и Профсоюзная выбили стекла сразу у 12 автомобилей. Хозяева машин обратились в полицию, и хулиганов удалось быстро найти. Однако это не порадовало автомобилистов.

– Преступников задержали, это детдомовские дети 17 лет, – рассказала E1.RU Мария Плетнева. – Полицейские говорят, что ничего сделать не могут. На суде их отпускают, так как они ещё дети. А эти дети безнаказанно вновь и вновь бьют стёкла, грабят автомобили, сливают бензин. Кто будет возмещать ущерб всем пострадавшим?

В полиции Екатеринбурга подтвердили, что на Химмаше было повреждено несколько автомобилей.

– Сотрудники полиции задержали четырёх несовершеннолетних в возрасте 16-17 лет, – говорят в пресс-группу УВД Екатеринбурга. – Свою вину в повреждении автомобилей молодые люди признали. Из машин ничего похищено не было.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Независимо от решения по материалам проверки подростков поставят на профилактический учёт в полиции.

Напомним, 22 июля дорожные рабочие разбили стёкла нескольких автомобилей на Сибирском тракте, чтобы сработала сигнализация.

Фото: ИА "Ночные новости"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления