E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Возвращались с рыбалки: из-за пьяного водителя в Красноуфимском районе погибла пассажирка

Возвращались с рыбалки: из-за пьяного водителя в Красноуфимском районе погибла пассажирка

Сам автомобилист не пострадал.

Водитель Opel Vectra съехал с проезжей части и врезался в опору ЛЭП.

За ночь в двух ДТП в Свердловской области погибли два человека. Первое произошло в деревне Новый Бугалыш Красноуфимского района на улице Центральной. 32-летний водитель на Opel Vectra не учёл скорость движения и дорожные условия, из-за этого не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в опору ЛЭП.

– В результате ДТП погибла 33-летняя пассажирка, ещё три пассажира получили травмы. Сам водитель не пострадал, – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. – От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водитель отказался, однако все признаки алкогольного опьянения в наличии. Как пояснил водитель, они с друзьями возвращались с рыбалки.

Во втором ДТП, которое произошло в Верхней Пышме, тоже погиб пассажир, а водитель остался жив. Как сообщили в ГИБДД, в селе Мостовское, на 40-м километре дороги Екатеринбург – Невьянск, 19-летний водитель со стажем вождения 3 недели, управляя "семёркой", выехал на встречную полосу, съехал с проезжей части и врезался в железобетонную плиту перекрытия. Машина перевернулась и загорелась. На месте погиб 19-летний пассажир. Водителя с травмами доставили в реанимацию Верхней Пышмы. Состояние опьянения на данный момент не установлено, взята кровь, так как автомобилист без сознания.

В ГИБДД сообщают, что ДТП с самыми тяжелыми последствиями происходят по вине пьяных водителей, и напоминают о категорическом запрете употребления алкоголя за рулём.

Opel Vectra врезался в опору ЛЭП, из-за этого столб упал.
"Семерка" в Верхней Пышме перевернулась и загорелась.
В ДТП скончался пассажир легковушки. 
Фото: ГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления