E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Тысяча екатеринбуржцев сделали селфи на фоне "Пассажа"

Тысяча екатеринбуржцев сделали селфи на фоне "Пассажа"

Селфи перед универмагом - это последнее задание шопинг-квеста, который длится в столице Урала уже три месяца.

Перед "Пассажем" проходит необычный фотофлешмоб.

В Екатеринбурге третий день подряд горожане могут наблюдать в сквере перед универмагом "Пассаж" необычный фотофлешмоб. Один человек делает селфи на фоне пятидесяти друзей и знакомых, стоящих у центрального входа в объект. За два дня в акции приняли участие более 1 000 человек.

– Массовое селфи перед универмагом – это последнее задание шопинг-квеста, который длится в столице Урала уже три месяца. За это время участникам необходимо было выполнить на территории "Пассажа" и "Гринвича" 24 задания. Победители квеста получат денежный приз. Общий призовой фонд составляет 3 млн рублей. Награждение состоится уже в эту субботу, 2 июля, – рассказывают в универмаге "Пассаж".

Стоит отметить, что горожане активно селфятся не только ради денежного приза. Огромной популярностью у жителей и гостей Екатеринбурга пользуется струйный фонтан без чаши перед универмагом. Ежедневно, особенно в солнечную погоду, сотни уральцев абсолютно разных возрастов бегают между струями воды, бьющими из-под земли, и делают весёлые фото и видео.

Фото: "Пассаж"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления