E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Видать, пронёс коньяк мимо кассы": в "Парк-Хаусе" охранники задержали покупателя с лимоном и выпивкой

"Видать, пронёс коньяк мимо кассы": в "Парк-Хаусе" охранники задержали покупателя с лимоном и выпивкой

Мужчина пинался ногами, матерился и требовал адвоката.

Охранники скрутили буйного покупателя.

Покупатели гипермаркета "Карусель" в ТЦ "Парк-Хаус" вчера в 22:10 стали свидетелями неприятной сцены: охранники скрутили екатеринбуржца, который оплатил закуску, а выпивку решил пронести мимо кассы. Мужчину повалили на пол, несмотря на его сопротивление и гневные крики. Покупатель матерился, ругал полицию и требовал адвоката.

– Я пошёл в "Карусель" за продуктами. А там у касс такая ситуация. Мужик то ли пронёс коньяк мимо кассы, то ли платить за него не хотел. Охранники его крутили, а он кричал: вызывайте адвоката. Потом приехала полиция, на него надели наручники. А дальше я уже не стал снимать, – рассказал Е1.RU очевидец Евгений. – Мужик сам на них кидался. Может, пьяный был. На видео видно валяющийся лимон. Видимо, закуска это была. Кстати, за лимон он заплатил.

В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу Е1.RU пояснили, что на место выезжали сотрудники полиции. Буйного покупателя – 38-летнего мужчину – задержали. Правда, пока его оформили за "мелкое хулиганство", то есть за то, что ругался матом.

– Сейчас проводится проверка по поводу инцидента в магазине, – уточнили в ведомстве. – Сотрудники полиции выясняют, что конкретно покупатель вынес мимо кассы.

Фото: читатель Е1.RU Евгений
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления