E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге отменили концерт участника "Дома-2": на шоу продали всего два билета

В Екатеринбурге отменили концерт участника "Дома-2": на шоу продали всего два билета

Он должен был спеть песни в стиле русского шансона.

Илья Яббаров поёт в стиле русского шансона.

Два поклонника участника телевизионного шоу "Дом-2" Ильи Яббарова могут сдавать билеты. Концерт звезды в ДК Железнодорожников отменили из-за низкого спроса.

Билеты на концертную программу "Мой город любви" стоили от 800 до 2 000 рублей. Но их купили всего 2 штуки и те на галёрке, в 19-м ряду.

Как сказано на сайте городских зрелищных касс, Илья Яббаров – молодой начинающий исполнитель. За два года на телепроекте "Дом-2" он выпустил двенадцать песен.

"Илья – личность яркая и неоднозначная. Его можно любить всей душой и отчаянно ненавидеть. Свои чувства и переживания он искренне выражает в музыке. Первая песня была написана им в 18 лет и, конечно же, посвящена она первой любви. С тех пор были годы работы (Илья из рабочей семьи, воспитывался мамой и старшим братом), служба в ВДВ. Затем ему посчастливилось попасть на телепроект "Дом-2". О творчестве молодого музыканта можно спорить, но оно точно не оставит вас равнодушными. Недорогие билеты, живая музыка и качественный звук, искренняя душевная обстановка – приходите! Этот вечер вы проведёте с удовольствием!", – зазывали организаторы.

Илья Яббаров после участия в телепроекте стал гастролировать по городам.

Но екатеринбуржцы не откликнулись. И не пошли слушать песни в стиле русского шансона.

– Концерт сегодня вечером отменён. На обратной стороне билетов указано, как произвести возврат. Нужно обратиться в офис № 602 по улице Карла Либкнехта, 22, – отметили по телефону в ООО "Городские Зрелищные Кассы" и уточнили, что причина в непроданных билетах.

Отметим, что 21 мая концерт Яббарова срывался в его родном городе Саратове. На своей странице в социальной сети Илья обвинил нечестных организаторов, которые не перевели ему оплату гонорара, и пообещал поклонникам, что концерт в Екатеринбурге обязательно состоится.

На своей странице певец объясняет, почему сорвался концерт в Саратове.

Но что-то пошло не так. Поэтому предлагаем так послушать его песни:

Фото: личная страница Ильи Яббарова / vk.com

Видео: "Дом 2", Instagram участников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления