E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт Видеорегистратор снял, как на Уралмаше Lada откинула Fiat на тротуар

Видеорегистратор снял, как на Уралмаше Lada откинула Fiat на тротуар

От удара машина опрокинулась на бок.

ДТП произошло возле перекрёстка Машиностроителей – Черниговский.

Сегодня утром на Уралмаше столкнулись две легковушки – Lada и Fiat. После ДТП иномарка вылетела с дороги и перевернулась на бок.

"Машина лежит на боку возле остановки "Диагностический центр" на перекрёстке Машиностроителей – Черниговский", – сообщил Е1.RU очевидец Антон.

Момент аварии снял видеорегистратор. На записи видно, как две легковушки едут параллельно друг другу по улице Машиностроителей в сторону Донбасской. После пересечения переулка Черниговского серая Lada Granta, которая ехала в крайнем левом ряду, перестраивается в средний ряд, где в этот момент едет чёрный Fiat.

– Водители Fiat и Granta вынуждены были тормозить и перестраиваться, поскольку им наперерез выехал с разворота водитель белого ВАЗа, который обязан был уступить им дорогу. Несмотря на то, что он не принял участия ни в одном столкновении, он является полноценным участником ДТП. Это уже не раз подтверждал Верховный суд в своих решениях, об одном из которых мы уже писали, – комментирует видео автоэксперт Дмитрий Ларионов.

Как уточнили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, в результате аварии никто не пострадал.

– Водители сами прибыли в ГИБДД для оформления ДТП, – отметили в ведомстве. – Водитель автомашины Fiat не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил столкновение с Lada Granta, после чего произошло опрокидывание транспортного средства Fiat.

Фото: читатель Е1.RU Антон

 Видео: Андрей ФОМИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления