E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Для жителей Екатеринбурга пройдёт первый ежегодный фестиваль "Город для больших и маленьких"

Для жителей Екатеринбурга пройдёт первый ежегодный фестиваль "Город для больших и маленьких"

Центральным событием праздника станет презентация одноимённой энциклопедии.

Центральным событием праздника станет презентация энциклопедии "Екатеринбург для больших и маленьких".

В преддверии лета ТРЦ "Радуга-парк" приглашает на грандиозный праздник для всей семьи – I Ежегодный городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Город для больших и маленьких", организованный совместно с творческим коллективом изостудии "Полосатый кот".

Центральным событием праздника станет презентация энциклопедии "Екатеринбург для больших и маленьких". В её создании приняли участие такие известные горожане, как глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Ройзман, архитектор, директор и главный редактор издательства TATLIN Эдуард Кубенский, известный екатеринбургский художник Алексей Рыжков, руководитель студии "Полосатый кот" Анастасия Овсянкина и многие другие. Именно они представят энциклопедию читателям в ходе торжественной пресс-конференции.

Также в рамках фестиваля пройдёт подведение итогов детского конкурса рисунка "Я рисую о себе". Для знакомства с работами конкурсантов в ТРЦ "Радуга-парк" будет организована специальная выставка.

Помимо официальной части организаторы праздника приготовили и множество развлечений. Гостей ждут выступления самых ярких детских творческих коллективов города, занимательная викторина на знание интересных фактов и истории Екатеринбурга, благотворительная ярмарка с участием воспитанников студии "Полосатый кот", а также зона пленэр, в которой будет установлено порядка 40 мольбертов для свободного творчества. Самых маленьких гостей праздника студия "Полосатый кот" ждёт на увлекательных мастер-классах по изготовлению поделок из бумаги, воздушных змеев и созданию настоящего мультфильма.

Для тех, кто предпочитает более активный отдых, в парке ТРЦ "Радуга-парк" установят весёлые игровые зоны и мобильные аттракционы. Здесь можно будет померяться силой в "Бампер-бой", показать свою меткость при игре в "Городки" и "Гигантский боулинг", половить рыбу и поиграть в "Дженгу". Каждый игрок получит купон-анкету, заполнив которую, можно стать участником розыгрыша замечательных призов и подарков от партнёров фестиваля.

I Ежегодный городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Город для больших и маленьких" пройдёт в ТРЦ "Радуга-парк" 28 мая с 14:00 до 17:00. И пусть это лето станет самым счастливым для всех жителей прекрасного Екатеринбурга, в который невозможно не влюбиться!

Подробности по ссылке.

Фото: "Радуга-парк"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления