E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто "Остерегайтесь подделок!": Екатеринбург заполонил сомнительный Ceramic Pro

"Остерегайтесь подделок!": Екатеринбург заполонил сомнительный Ceramic Pro

Большинство автомоек продают непонятные составы в красивых баночках.

Настоящий Ceramic Pro наносят только в автоцентре на Базовом, 10.

Перед летним сезоном принято приводить в порядок свой автомобиль. Сейчас технологии позволяют сделать так, чтобы после обработки защитными составами машина выглядела как новая. Именно поэтому практически каждая мойка предлагает покрыть автомобиль керамикой, обещая фантастический результат.

Всё больше точек, где наносят якобы Ceramic Pro – именно эта марка особенно популярна у автомобилистов. Да к тому же за какие-то смешные деньги. В итоге клиенты получают не тот результат, на который рассчитывали.

К сожалению, мало кто знает, что производитель даёт разрешение наносить Ceramic Pro 9h только автосервисам и автомойкам премиум-класса. Всё потому, что в гаражных условиях нельзя нанести этот состав – нужна специальная подготовка и оборудование. К примеру, обязательно должна быть сушильная камера, так как только в этом случае Ceramic Pro можно правильно нанести и состав действительно будет работать. Позволить же себе столь дорогое оборудование могут единицы.

Поговаривают, что в Екатеринбурге есть места, где готовы принять пустые баночки из-под Ceramic Pro, чтобы заполнить их непонятной жидкостью и продать доверчивым автомобилистам. Рекомендуем посмотреть адреса тех центров, которые имеют право наносить Ceramic Pro, указаны на официальном сайте Nanoshine LTD. В Екатеринбурге единственный авторизованный партнёр – центр Ceramic Pro, который находится в переулке Базовом, 10.

Напомним, что Ceramic Pro – мировой лидер в производстве покрытий. На суперсовременном производстве, которое находится на Тайване, регулярно разрабатывают новые формулы смесей, чтобы ещё лучше защищать покрытия автомобилей. В итоге конкуренты оказываются как минимум на шаг позади лидера.

После защиты Ceramic Pro цвет кузова становится значительно ярче – практически в два раза. Обычные виды обработки – воск или жидкое стекло не способны дать подобный эффект. При этом такая поразительная яркость сохраняется от трёх до пяти лет.

Плюс к тому нанокерамика повышает твёрдость лака до 9H, в то время как заводской лак имеет показатель не более 3H. Летом же особенно важно, что в состав Ceramic Pro входят фильтры, блокирующие ультрафиолетовое излучение.

Самое же необычное свойство нанопокрытия Ceramic Pro 9h – антиграффити. К примеру, прилипшие почки можно удалить при помощи обычной тряпки и без химии. Правильно нанесённый Ceramic Pro не смывается на мойках, её можно убрать только абразивной полировкой.

Автоцентр Ceramic Pro

Екатеринбург, переулок Базовый, 10.

Особые условия для новых автомобилей, а также специальные предложения и подарки всем позвони и узнай.

Телефон: +7 (343) 286-51-01
WhatsApp: +7 (922) 222 43 38
instagram: ceramicpro_ural

www.ceramicpro-ekb.ru
Работы специалистов вы можете посмотреть на канале в Youtube.
www.facebook.com/Ceramic-Pro-Ural-1501653166734845

Фото, видео: Ceramic Pro.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления