E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Медалек не досталось никому, но все остались довольны: в Екатеринбурге прошёл забег "Майская гроза"

Медалек не досталось никому, но все остались довольны: в Екатеринбурге прошёл забег "Майская гроза"

Организаторы пообещали раздать медали участникам через пару дней.

В забеге приняли участие более 900 человек. 

Сегодня в Екатеринбурге прошёл легкоатлетический забег "Майская гроза". На стартовой площадке у ДИВСа с самого утра собралось множество участников: как рассказали организаторы, только зарегистрированных бегунов сегодня – более 900 человек. Напомним, в прошлом году на "Майскую грозу" зарегистрировалось 700 человек.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, как и планировал, тоже присоединился к забегу и пробежал дистанцию 10 километров с нагрудным номером "1".

Несмотря на сложный разворот на дистанции, никто из участников забега не заблудился, все сориентировались и добрались до финиша. Однако медалей в конце забега участники не получили: оказалось, что организаторам их еще не доставили.

– Мы заранее заказывали медали, но они не дошли, – рассказала организатор забега Дарья Казакова. – Они придут через дня 2-3, как только это произойдет, мы сделаем массовую СМС-рассылку участникам, их можно будет получить в ТЦ "Сила воли" на Толмачёва, 22. Иногородним будем слать по почте.

Отсутствие медалей не сильно огорчило участников: организаторы провели много конкурсов, раздавали призы, кроме того, на сцене у ДИВСа выступили артисты, в том числе финалисты шоу "Главная сцена" группа N.E.V.A.

На сцене у ДИВСа выступили артисты, проводились конкурсы.
Фото: Татьяна КОШУТИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления