E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота обзор Голосуем за наших: 9 екатеринбурженок разделись, чтобы попасть на обложку журнала MAXIM

Голосуем за наших: 9 екатеринбурженок разделись, чтобы попасть на обложку журнала MAXIM

Среди них - телеведущая Анастасия Гончарова.

Нежная домохозяйка мечтает побывать в роли дикой львицы для обложки журнала MAXIM.

Девять сексуальных екатеринбурженок прямо сейчас борются за звание "Miss MAXIM ВКонтакте – 2016" и ждут вашей поддержки. Победительница конкурса попадёт на сентябрьскую обложку одноимённого журнала. Мы же ведь хотим, чтобы на ней была красавица с Урала?

– Сейчас в голосовании уже 260 участниц. Но до конца недели мы откроем ещё несколько десятков анкет. В итоге получится чуть больше трёхсот, – рассказал E1.RU координатор конкурса "Miss MAXIM ВКонтакте – 2016" Алексей Дубков.

Голосовать на сайте можно до 20 мая. 100 самых сексуальных девушек, которых выберут читатели, поедут на фотосессию в Москву. 24 июня редакция выберет десять финалисток, а в конце июля победительница получит корону и место на обложке в сентябрьском номере популярного мужского журнала.

В числе екатеринбургских красоток в конкурсе участвуют домохозяйка ангельской внешности Юлия Шмакова, харизматичная блондинка с выдающимися талантами Мария Автахова, обладательница чёрного пояса по очарованию Валентина Шакина, татуированная фотомодель и экономист Юлия Кошелева, КМС по дзюдо и эксперт по БДСМ Анна Удовиченко, певица с острой интуицией Софья Шайдуллина, психолог Ольга Баронина, нежная модель Анастасия Шахмартова и даже известная телеведущая Анастасия Гончарова.

Каждый день уралочки борются в "спаррингах" с конкурсантками со всей России. Конкурс проходит в виде фотобитвы "Кто горячее". Читатель на сайте голосования видит случайным образом сформированную пару девушек. В каждой паре он выбирает лучшую на его взгляд конкурсантку (иногда выбрать просто, иногда мучительно сложно). Девушка, за которую он проголосовал, получает +1 балл, девушка, которая проиграла, получает -1 балл. Таким образом, у каждой участницы накапливается рейтинг, равный количеству побед минус количество поражений. Топ участниц выстраивается в соответствии с этим рейтингом.

– Так сделано, чтобы избежать накруток. Раньше можно было голосовать только за конкретную девушку, в результате лидировали те конкурсантки, у кого больше подписчиков в соцсетях (а некоторые покупали накрутки ботами). В фотобитве "Кто горячее" почти невозможно или очень сложно накрутить, – пояснил Алексей Дубков.

Так что запоминайте наших и голосуйте правильно.

Уралочка № 1 – Юлия Шмакова

Мужчина, который старается показать себя лучше, чем он есть на самом деле, может не рассчитывать на продолжение общения с Юлей. Ей легко даются образы принцесс и девственниц, но и роль дикой львицы и страстной стриптизёрши она также готова попробовать.

Уралочка № 2 – Мария Автахова

Не любит, когда мужчины слишком навязчиво себя ведут. "Ну молодцы так-то, что хоть пытаются", – добавляет Мария. Мастерски делает упражнение "бабочка", умеет слушать людей и фантазировать. Хочет фотосессию в роли госпожи в гареме голых накачанных мужчин. Если попадёт на обложку и прославится, обещает открыть своё телешоу "Спокойной ночи, мужики".

Уралочка № 3 – Валентина Шакина

Не любит, когда мужчины мыслят шаблонно, любит, когда называют её своим ангелом. Ушки считает самой красивой частью своего тела. Мечтает сфотографироваться в образе русалочки.

Уралочка № 4 – Юлия Кошелева

Не любит неуверенных в себе мужчин, обожает Екатеринбург. Лучший комплимент для неё: "Ты такая милая, когда сонная". Гордится своей попой. Хочет сфотографироваться в образе стюардессы.

Уралочка № 5 – Анна Удовиченко

Предпочитает роль строгой госпожи. Мотивирует людей делать свою фигуру более сексуальной при помощи спорта.

Уралочка № 6 – Софья Шайдуллина

Терпеть не может, когда мужчины пытаются вешать лапшу на уши. Мечтает сфотографироваться в образе царицы всея Руси. Считает, что девушка должна излучать эротику.

Уралочка № 7 – Ольга Баронина

Изучает маркетинг, психологию, культуру разных стран. Не любит, когда мужчины торопят события, предпочитает, чтобы её называли киса. Мечтает побыть моделью.

Уралочка № 8 – Анастасия Шахмартова

Считает, что девушки с татуировками не менее женственны и сексуальны. Увлекается музыкой и пишет стихи. Хочет появиться на обложке в кружевном нижнем белье.

Уралочка № 9 – Анастасия Гончарова

Любит в себе всё, даже недостатки, но больше всего глаза и ноги. Не любит, когда мужчины демонстрируют свои финансовые достижения. Мечтает о фотосессии в образе наездницы на красивом скакуне. Самой эротичной одеждой считает белую рубашку бойфренда.

Кто вам больше нравится?

Опрос завершен 16.06.2016
Юлия Шмакова
15%
Мария Автахова
7%
Валентина Шакина
38%
Юлия Кошелева
2%
Анна Удовиченко
1%
Софья Шайдуллина
1%
Ольга Баронина
3%
Анастасия Шахмартова
6%
Анастасия Гончарова
28%
Фото: maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления