E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Виталий Мутко: ЧМ-2018 помирит Россию с другими странами

Виталий Мутко: ЧМ-2018 помирит Россию с другими странами

Сегодня исполняется пять лет с момента выбора России в качестве хозяйки мундиаля.

Виталий Мутко считает, что ЧМ-2018 помирит Россию с другими странами.

Чемпионат мира по футболу 2018 года должен стать примирительным событием, заявил министр спорта России Виталий Мутко. "Чемпионат мира станет большим праздником не только для России, но и для всего футбола. Надеюсь, это станет неким примирительным событием, и весь мир увидит, что Россия – открытая, демократическая и гостеприимная страна с богатой историей и культурой", – приводит "Р-Спорт" слова господина Мутко.

Инвестиционный бюджет чемпионата мира удалось сохранить, несмотря на осложнившуюся экономическую ситуацию, что позволит России в полном объёме выполнить все обязательства, заявил Виталий Мутко. "В целом выполнение работ в рамках федеральной программы по подготовке инфраструктуры идёт в соответствии с графиком. Мне приятно отметить, что несмотря на осложнившуюся экономическую ситуацию нам удалось в целом сохранить инвестиционный бюджет подготовки, что позволит России в полном объёме выполнить все взятые на себя обязательства", – приводит слова министра "Коммерсантъ".

Сегодня исполняется пять лет с момента выбора России в качестве хозяйки мундиаля. Чемпионат пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России. Среди них Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Волгоград, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Сочи.

Фото: minsport.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления