E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Александр Поветкин нокаутировал кубинского боксёра Майка Переса за полторы минуты

Александр Поветкин нокаутировал кубинского боксёра Майка Переса за полторы минуты

"Он просто нанёс один правильный удар".

Александр Поветкин нокаутировал Майка Переса за полторы минуты.

Накануне российский боксёр Александр Поветкин в первом раунде нокаутировал кубинца Майка Переса, защитив титул чемпиона WBC Silver в супертяжёлом весе и став обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером. Для этого россиянину потребовалось полторы минуты.

Бой начался с небольшой разведки, но первый же точный удар Поветкина заставил Переса пошатнуться, передаёт РИА "Новости". Уже через несколько секунд у россиянина прошла "двойка", которая отправила кубинца на пол. Перес нашёл в себе силы подняться, но лишь на пару секунд, после чего Поветкин ударом с правой отправил его в нокаут уже через 91 секунду после начала боя.

Промоутер Переса заявил, что матча-реванша с Поветкиным не состоится.

– Не знаю, что случилось. Это был сильный удар, очень убедительная победа Поветкина, он выглядел отлично в этом бою. Мы такого не ожидали. Перес был готов к бою, он хорошо боксировал на тренировках. Но Поветкин просто нанёс один правильный удар. Реванш после того, как Майк проиграл нокаутом в первом раунде? Нет. Не думаю. Мы абсолютно разочарованы таким итогом боя, – передает газета "Р-Спорт" слова Тома Леффлера.

Деонтей Уайлдер уже поздравил Александра Поветкина с победой в своём твиттере и сообщил, что "с нетерпением ждёт своей первой обязательной защиты титула".

Фото: ТАСС.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления