E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Кольцово в ожидании рейса можно будет сыграть партию в теннис

В Кольцово в ожидании рейса можно будет сыграть партию в теннис

В начале ноября в аэропорту Екатеринбурга стартует традиционный международный турнир Russian Open 2014.

В турнире Koltsovo Russian Open участвуют не только пассажиры, но и известные люди Екатеринбурга, а также молодые спортсмены.

Пассажиры екатеринбургского аэропорта смогут скрасить ожидание рейса, сыграв в настольный теннис. В начале ноября в Кольцово пройдёт традиционный международный турнир Russian Open 2014.

– Аэропорт Кольцово поддерживает развитие настольного тенниса в Свердловской области уже несколько лет. Уже два года подряд во время проведения этого турнира мы ставим теннисные столы, чтобы все пассажиры могли поиграть, – рассказал Е1.RU директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово Дмитрий Тюхтин. – Поучаствовать мы приглашаем молодых спортсменов, а также известных людей города Екатеринбурга. В этом году турнир пройдёт с 5 по 9 ноября.

Спортивные площадки в аэропорту Екатеринбурга появятся и в следующем году, когда с 25 сентября по 4 октября в уральской столице пройдёт чемпионат Европы по настольному теннису.

Напомним, в конце сентября Конгресс европейского Союза настольного тенниса одобрил заявку Екатеринбурга на проведение в 2015 году чемпионата Европы по настольному теннису. Главной площадкой для проведения чемпионата Европы станет международный выставочный центр "Екатеринбург-ЭКСПО". В соревнованиях примут участие более пятисот человек из 50 стран. Соревнования пройдут при участии более 130 международных судей. Предполагается, что одновременно будут работать два зала – основной и тренировочный на 25 и 12 столов. Организаторы также выдвигают высокие требования к размещению болельщиков, телетрансляциям и вопросам безопасности, сообщала пресс-служба правительства Свердловской области.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления