E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге открылся мемориал сотрудникам ППС, которые погибли при исполнении долга

В Екатеринбурге открылся мемориал сотрудникам ППС, которые погибли при исполнении долга

Памятная доска установлена в сквере на территории ППС на улице Хрустальной.

Памятная доска сотрудникам ППС, погибшим при исполнении долга, открылась в сквере на улице Хрустальной.

Сегодня, 2 сентября, в Екатеринбурге открылся мемориал сотрудникам ППС, которые погибли при исполнении долга. Церемония открытия прошла на территории полка патрульно-постовой службы города на улице Хрустальной.

На мемориальных плитах начертаны имена сотрудников патрульно-постовой службы, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Надписи на них гласят: "Памяти тех, кто ценой своей жизни, без колебаний выполнил свой служебный и гражданский долг. От личного состава полка ППСП УМВД России по городу Екатеринбургу в знак глубочайшего уважения и признательности за пример истинного служения Родине и народу". Собравшиеся почтили память героев минутой молчания.

В мероприятиях приняли участие руководители, личный состав и ветераны структурного подразделения, а также чиновники городской и областной администрации.

2 сентября исполнился 91 год со дня образования в Екатеринбурге патрульно-постовой службы. ППС – структурное подразделение в составе МВД РФ, задачами которого являются предупреждение и пресечение беспорядков на улицах и в общественных местах.

Служба входит в состав главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации. Главное управление включает в себя также управление организации обеспечения правопорядка на улицах и в иных общественных местах и управление организации обеспечения общественного порядка при проведении публичных и массовых мероприятий.

Фото: пресс-служба администрации Екатеринбурга.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления