E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Подростка убило током на реке Чусовой

Подростка убило током на реке Чусовой

Парень проходил с удочкой под ЛЭП.

6 июля около 20:00 в районе автодорожного моста через реку Чусовую близ города Первоуральска 16-летний подросток, проходя с удочкой под высоковольтной линией электропередач, получил удар электрическим током, Сообщили в СУ СКР по Свердловской области. В результате удара парень погиб на месте. По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время установлено, что погибший подросток находился на рыбалке вместе со своим 13-летним другом. Порыбачив в одном месте, ребята решили найти более подходящее место для рыбалки и направились на его поиски. При этом 16-летний рыбак не сложил свою удочку и понес ее в раздвинутом виде, в результате чего он задел удилищем высоковольтную линию электропроводов и получил смертельный удар током. Второй участник рыбалки в результате инцидента не пострадал.

Следователи опрашивают свидетелей и очевидцев ЧП, начата проверка организации, в чьем ведении находится обслуживание высоковольтной ЛЭП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления