Бросаю снимать стресс пивом

Всем привет, прочитал здесь я-алкоголик.рф на сайте для алкоголиков желающих завязать о том, что бросить пить можно и как оказалось существуют очень дешевые таблетки для лечения алкоголизма, не сказал бы, что я алкоголик, но в последнее время очень часто стал снимать стресс двумя-тремя бутылками пива. не смотря на то, что на дворе не выходной.
Кто нибудь пил такие таблетки, говорят, что их нарколог выписывает, можно ли их приобрести без похода к наркологу. :-(

Спасибо.

[Сообщение изменено модератором 25.10.2012 01:04]

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2012 01:11]
3 / 0
Старина Брюгер
От пользователя yatutural
стал снимать стресс двумя-тремя бутылками
пив

слабак
9 / 3
Проще заняться спортом каким нибудь + кушай тыквы побольше (сейчас сезон), зелень и дыни (если найдёшь нормальные) - помогает восстановить гормональный фон у мужчин :-)

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2012 08:01]
0
Старина Брюгер
От пользователя luossoul
Проще

проще чем бросать?
0
Hillbilly_ Rockabilly
От пользователя yatutural
стал снимать стресс двумя-тремя бутылками
пива

я раньше тоже ежедневно по паре пивка выпивал...
и в конце концов понял, что я не то, что стресс не снимаю и "типа отдыхаю" в этот момент, а тупо прожигаю полезное время.... оказывется так много есть чем себя занять полезным.
2 / 0
@приори!
От пользователя Hillbilly_(деревенщина)
я не то, что стресс не снимаю и "типа отдыхаю" в этот момент, а тупо прожигаю полезное время.... оказывется так много есть чем себя занять полезным.

Не многим суждено, Евгений, это понять! Нужно иметь голову и наличие в ней серого вещества, которое и дает возможность принимать такие решения- пить надо разумно и не все подряд, тем более наше пиво, изготовленное "черте из чего". Если пить вино сухое, то его тоже качественнное найти трудно, да и дорого. Даже гарантии нет, что оно качественное... Была передача о том как можно сделать вино из сурагата, подлив, подсыпав всякого и получается вино. Простые граждане даже хвалили как вкусно! Посмотрела передачу, после увиденного расхотелось покупать вино даже дороже 200 рублей.
1 / 1
Hillbilly_ Rockabilly
От пользователя @приори!
Нужно иметь голову и наличие в ней серого вещества, которое и дает возможность принимать такие решения- пить надо разумно и не все подряд, тем более наше пиво, изготовленное "черте из чего".


Дело ещё в том, что по сути в том, что люди ежедневно пьют пиво не потому, что они любители пива, а тупо, что бы захмелеть.....
я своим друзьям пытался привить пить хорошее качественное пиво, привозил им несколько сортов, но увы мои дегустации начиная с классического лагера и заканчивая сезонными элями, для моих друзей заканчивались словами, а может шлифанем жигулем???
1 / 1
yokiko
От пользователя Hillbilly_(деревенщина)

от пива не захмелеть,уссаться только,а шлифануть можно 50 гр метанола,дешево и навсегда!
1 / 1
От пользователя Старина Брюгге
проще чем бросать?


должна состояться замена того что хуже - лучшим.
0
Altimo-san
[Сообщение удалено пользователем 23.02.2013 11:39]
1 / 0
Nastenka24
Вы молодец! Что начали осознавать проблему, значит шансы на выздоровление есть! У вас пивная зависимость. Не слушайте ни кого, кто говорит, что вы слабак, слабак на такое не способен (признаться) здесь нечему стыдиться. Пишу в личку контакты.
0
-филипп-
У меня такая же зависимость ..каждый вечер пиво 4-5 бутылок! Уже надоело , но никак не могу себя заставить не топать в магаз за пивом. Что можете порекомендовать какие такие таблетки? Можно в личку чтобы не было тут рекламы! Плиз
0
Nick GT
От пользователя serg747
serg747

Как долго пьете то? Пробовали бросать? Сколько продержались?

Если у вас алкоголизм, то это не лечится. Это навсегда!! :-(
0
Nastenka24
От пользователя Nick GT
Если у вас алкоголизм, то это не лечится. Это навсегда!!

в наше время при желании все лечится.

От пользователя serg747
Что можете порекомендовать какие такие таблетки?

все таблетки пьются в комплексе с лечением по назначению врачей. Есть и реабилитационные центры, лечение бесплатно, 3 недели примерно стационара, весной звонила узнавала, тел не сохранился. В одиночку самостоятельно справляются единицы. Не запускайте.
0
Nick GT
От пользователя Nastenka24
Nastenka24

:-D да,да,да
это вы у хорошего нарколога спросите...
0
Nastenka24
Дать могу координаты кодировщика, но завтра.многим реально помогло. стоит 5000 руб, наблюдение год
0
Nick GT
От пользователя Nastenka24
Nastenka24

Да, и заодно уточните у "кодировщика", что будет происходить с человеком, который начнет пить под его "лекарством". А пьют под кодировкой, думаю, процентов 95, рано или поздно.
0
Nastenka24
От пользователя Nick GT
Да, и заодно уточните у "кодировщика", что будет происходить с человеком, который начнет пить под его "лекарством". А пьют под кодировкой, думаю, процентов 95, рано или поздно.

лекарств он ни каких не дает, перед кодировкой все четко разъясняет, при желании, что бы не было последствий о которых вы говорите, он снимает кодировку и до свидания... Я не рекламу здесь даю, реально помочь хочу чем могу. А остальное от меня не зависит. Сама раньше увлекалась спиртным, после смерти отца 1 января из за этой гадости. решила больше никогда не употреблять вообще, самостоятельно оказалось трудновато, когда все вокруг "в меру выпивающие" Сейчас мне безразличен алкоголь и муж почти перестал пить. Только вот его в отличие от меня при виде алкоголя когда ему предлагают выпить за компанию "потрясывает" и он не отказывает.
0
Nastenka24
СОООИ Центр социально-трудовой Реабилитации инвалидов Пульс. Психотерапия и ННТ снятие алкогольной, наркотич-й, пищевой зависимости. кодирование по Довженко, нетрадиционные народные методики... 89126577779 . гю Екатеринбург, ул. Ленина36-14.
Это координаты визитки. Кодирование стоит (стоило летом 5 000 руб.) Узнала о нем от родственников мужа
0
Nick GT
От пользователя Nastenka24
Nastenka24

Дай бог, чтобы все у вас получилось как задумали!
Если не сложно, в личку напишите в вкратце, что он делает, что дает, как проходит эта кодировка. Контакт его мне не нужен. Я для общего развития, так сказать. Может пригодится на будущее :-)
0
Nastenka24
дак вы звякните ему он расскажет
0
-филипп-
От пользователя Nastenka24

Cпасибо ,обязательно позвоню по телефону
0
drakoshaTosha
лучший антидепрессант-спорт, заодно и здоровье и тело красивое
0
Старина Брюгер
От пользователя Nick GT
Если у вас
алкоголизм, то это не лечится. Это навсегда!!

:-(
От пользователя Литвуша
лучший антидепрессант-спорт

мы, алкаши, уже имеем кучу болезней и противоаоказаний
не то чо вы, молодые
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.