Трусики для приучения к горшку

Всем привет!
Поделитесь отзывами кто использовал трусики для приучения к горшку? удобная ли вещь? и где можно купить чтоб с доставкой и не слишком дорого, и конечно хорошие. Заранее всем спасибо :-)
0
Svettele
Заказывала на Джуме, По качеству - отличные трусики, плотные. Но хватает на один попис. От простых отличается только тем, что по ногам не бежит и луж на полу нет :-D . Одеваем чтобы дойти из садика домой сейчас по зиме, скорее для страховки.
Если уложить в них спать, то надует и будет мокрый.
0
Koroboz
Про трусики ничего не знаю) вот "волшебные наклейки для приучения к горшку" нам помогли за 4 дня! Это, девочки, такая чудесная вещь, наклеивается на горшок и после попадания теплой жидкости на картинке появляется мультипликационный герой. А потом обмоете водой и он пропадет. Просто гипноз)) Так вот, ребенок сам стал проситься, чтобы посмотреть мультик)))
Не знаю, я понятно обхясняю или нет, можете сами посмотреть наклейки для приучения к горшку Baby Code, а вот тут я покупала (описание есть не такое косноязычное, как у меня))) -- https://babycode.ru/naklejki-dlja-priuchenija-maly...
0
Zerein
А что за трусики такие? Это реально работает?
0
divolita
Я покупала такие трусики и по собственному опыту скажу, что не стоит их покупать, это просто лишние траты. Лучше выбрать хорошего качества подгузники https://eva.ua/ua/pr27888/ и потом на возраст побольше подгузники трусики, можно того же производителя. И не стоит ребёнка заставлять, придёт время он сам научится и захочет ходить на горшок, или сразу в туалет.
0
Azziя
Для приучения к горшку надо чтобы ребенок ходил в обычных трусиках, или вообще без. Потому что в трусиках для приучения к горшку (мы вначале их и купили) ребёнок не чувствовал что пописал.. Там же несколько слоёв муслина, моча не проливается на пол, впитывается в трусы. Хоть в трусах и влажно потом, но лично моя дочь так и ходила описанная, не почувствовав что мокро.
Как только мы начали одевать ей обычные трусики, она тут же стала замечать сам факт мочеиспускания (и какахи тоже). Ну просто потому что всё лилось/падало на пол (да, дежурили с тряпками). И с этого момента дело пошло... Как замечали что "авария" - сразу садили на горшок, мягко говоря "надо было на горшочек ходить, сюда!".
В общем, недели за три, стала сама ходить на горшок. Ей к этому времени было 2 года 3 месяца.

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2021 01:06]
0
Ofer
А нам не зашли эти трусики. Ребёнка приучить к горшку смогла без них, но советую лучше пеленки детские купить www.sima-land.ru/detskie-tovary/uhod-i-gigiena/pel... , они точно пригодятся. Я просто оставляла ребёнка без белья, стелила такую одноразовую пеленку и почаще высаживала на горшок. Привык очень быстро, уже давно всё сам.
0
Sobakowod44
Вот волшебные наклейки для приучения к горшку что-то новенькое 8( Надо попробовать вариант
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.