Купил монитор ЧСС Magene H64

Друзья-спортсмены, нужна помощь!

Итак, купил я такой девайс, а он. судя по описаниям, дружит со многими приложениями.
И вот в идеале я бы хотел использовать его так: подключаешь к приложению, выставляешь нужную пульсовую зону и спокойно себе катаешься на велосипеде/лыжах, слушаешь музыку в наушниках. Но в случае выхода за рамки нужной пульсовой зоны вверх или вниз раздаётся соответствующий предупреждающий сигнал

И вот вопрос: а есть вообще такая опция и если есть. то в каком приложении? Если нет, то что есть максимально похожее (чтобы не было нужды на смартфон или часы смотреть)
0 / 1
Jazz33
Вот чувствую, сейчас выяснится, что нет такого в природе
0 / 1
nickbuch
От пользователя Jazz33
И вот вопрос: а есть вообще такая опция и если есть. то в каком приложении?

такая опция есть!
однако, тут вопрос как раз в приложении. или в тех же умных часах.
сам по себе монитор ЧСС Magene H64 - это же просто датчик? или я что-то не понимаю?
0 / 1
Jazz33
вот я как раз и хотел бы от опытных людей узнать, в каком приложении есть такая опция, чтобы все подряд не перебирать
0 / 1
nickbuch
..."Для синхронизации и дальнейших тренировок необходимо установить на смартфон мобильное приложение для занятия спортом. Сейчас их великое множества и вот некоторые из них:

Polar Beat – это фирменное приложение от Polar. Здесь более 100 видов спорта, голосовые подсказки, дистанция, калории и конечно же пульс. Приложение постоянно обновляется, имеет довольно дружелюбный интерфейс. А главное все данные потом отражаются в родном эппловском приложении «Здоровье».
Wahoo Fitness – фирменная программа от Wahoo. Предназначена для бега и велосипедного спорта. Здесь широкая аналитика именно по этим видам спорта. Кстати, если вы думали, что фирменное приложение Polar не работает с датчиками Wahoo и наоборот, то вы заблуждаетесь. Все работает великолепно.
Endomondo – социальная сеть фитнеса, созданная Endomondo LLC, которая позволяет пользователям отслеживать свою статистику фитнеса и здоровья с помощью мобильного приложения и веб-сайта.
Strava - сервис для отслеживания активности спортсменов с помощью мобильных устройств. Сервис включает в себя приложения для мобильных устройств, интернет-сайт, базу данных сохранённых тренировок.
Runtastic - позволяет записывать все спортивные занятия при помощи GPS или вручную и делиться этой информацией с друзьями.
..."

интернет вам в помощь!
1 / 1
White Boletus
Странно но Яндекс выдаёт следующее - "Монитор сердечного ритма Magene H64 нагрудный датчик пульса" и никакого монитора от автора...
0 / 1
nickbuch
таки удалось к смартфону подключить?
0 / 1
Вивекананда
А я бы хотел приложение похожее для старенького айфона, но чтобы помогало держаться в скоростном диапазоне, скажем, не быстрее 6 минут на километр при беге. Оптимально - чтобы телефон начинал вибрировать при выходе за скоростные рамки, ибо не хочется отвлекаться от музыки в плеере.
0 / 1
nickbuch
От пользователя Вивекананда
А я бы хотел приложение похожее для старенького айфона

так ищите. наверняка похожие есть.
так же уверен, что подобное уже заложено в простейшие фитнес-часы.
0 / 1
VIT57
Привет! Настройки посмотри на часах. Пульсометр, уведомления.
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.